COMPLEANNO ANGY

« Older   Newer »
  Share  
nunu
view post Posted on 15/11/2010, 11:00





--------------------------------------------------------------------------------
Di solito per scrivere un messaggio, una lettera o un biglietto d'auguri, le persone impiegano più tempo di quello usato per comprare il regalo, non sapendo che le cose migliori vengono dette con poche e sopratutto semplici parole... AUGURI!!! da nunu
 
Top
view post Posted on 15/11/2010, 11:11
Avatar

Advanced Member

Group:
Pappagallini/e 100%♥
Posts:
4,591
Location:
Rimini

Status:


Il piacere di vivere è fatto anche di piccole cose... come poter augurare buon compleanno ad una persona eccezionale, che merita di essere festeggiata tutti i giorni!
Auguri Angy :wub:
 
Top
mariagrazia39
view post Posted on 16/11/2010, 02:49




E quando ti guardo inizio a sognare, immagino te che mi sorridi e mi togli il fiato, che mi stringi tra le tue braccia, che le tue labbra si posino sulle mie, e che mi sussurri, in modo lento, appassionato...ti amo!

buon compleanno
 
Top
BABLO87
view post Posted on 16/11/2010, 09:44




per ogni sorriso che ti farà star bene, per ogni sogno che vorrai realizzare, per ogni bacio che ti scalderà il cuore... Tanti e sinceri auguri
 
Top
*stellinaaa*
view post Posted on 16/11/2010, 13:31




"Non ti auguro che i tuoi sogni diventino realta'...ma che la realta' sia per te un sogno da vivere..."
TANTI AUGURI DI BUON COMPLEANNO ANGY

 
Top
~»Vane
view post Posted on 16/11/2010, 16:23




Oggi è la festa di una stella che brilla nel mio cielo e nel mio cuore... TANTISSIMISSIMI AUGURI DI BUON COMPLEANNO ANGY.
Con Affetto, Vanessa.
 
Top
twin_star
view post Posted on 16/11/2010, 18:36




angelica come il tuo viso e la tua anima

la tua purezza mi ha permesso di leggerti dentro e capire che sei davvero speciale!
auguri per i 23 anni più FIGHI della tua vita :wub:

 
Top
‚nancy ~ MuffinAllaCirillo*
view post Posted on 16/11/2010, 18:59




HO PARLATO CON MICHELA LA SORELLA DI ANGELICA E MI HA DETTO DI RINGRAZIARVI E GLI HO DATO IL LINK DEL FORUM MA LEI GIA' E' ISCRITTA PERO' GLI SI IMPALLAVA TUTTO IL PC E NON HA POTUTO SCRIVERE E POI E' DOVUTA ANDARE A MANGIARE. INOLTRE GLI HO DETTO DEL VIDEO E MI HA DETTO CHE E' UNA BELLA IDEA E CHE APPENA LO FINITE GLIELO INVIO :)
 
Top
_Silvi91_
view post Posted on 16/11/2010, 19:07




CITAZIONE (‚nancy ~ MuffinAllaCirillo* @ 16/11/2010, 18:59) 
HO PARLATO CON MICHELA LA SORELLA DI ANGELICA E MI HA DETTO DI RINGRAZIARVI E GLI HO DATO IL LINK DEL FORUM MA LEI GIA' E' ISCRITTA PERO' GLI SI IMPALLAVA TUTTO IL PC E NON HA POTUTO SCRIVERE E POI E' DOVUTA ANDARE A MANGIARE. INOLTRE GLI HO DETTO DEL VIDEO E MI HA DETTO CHE E' UNA BELLA IDEA E CHE APPENA LO FINITE GLIELO INVIO :)

GRAZIE NANCY PER QUESTA NOTIZIA.. IO HO PARLATO CON LA MAMMA E MI HA DETTO CHE OGGI SI REGISTRAVANO.. CMQ GRAZIE ANCORA!! :) :min-c_308.gif: :min-f_129.gif:
 
Top
;Mely
view post Posted on 16/11/2010, 19:09




grazie Nancyyyyyyyy
 
Top
lau6
view post Posted on 17/11/2010, 09:34




BENISSIMO;) GRAZIE NANCY
 
Top
Gaia » Muffin´
view post Posted on 17/11/2010, 15:23




Grazie mille *-*
 
Top
ludo…1897
view post Posted on 17/11/2010, 16:55




Oggi è un giorno speciale. È il tuo compleanno. Dal profondo della mia anima ti auguro che, ovunque tu sia, con chiunque tu sia, possa essere per te un giorno memorabile, un giorno "pieno" di tutto, d'amore e felicità. Buon Compleanno.
ludo
 
Top
;annalisa*
view post Posted on 18/11/2010, 14:35




Ecco la mia frase :)

Ferdinando ti dice tante volte che sei un tesoro,beh...non penso proprio che si sbagli! Angy non importa se hai i tuoi tempi o se fatichi ad esternare le tue emozioni,per noi sei perfetta così! :D
Auguri principessina... <3
 
Top
view post Posted on 21/11/2010, 14:08
Avatar

Member

Group:
♥Angiferdini fan
Posts:
470

Status:


Angy sei una persona fantastica, semplice,umile,simpatica..continua a camportanti come stai facendo e fregatene delle cattiverie che pensano gli altri. Spero tu possa arrivare fino alla fine. Baci Dany
 
Web  Top
33 replies since 12/11/2010, 17:24   628 views
  Share